Teekanne um 1900
Silber ca. 750, im Barockstil, Beinmontierungen, gemarkt Bachruch A. Succ, Beinmontierung beschädigt, Höhe ca. 24 cm, 1208 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Teekanne um 1900
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |