Breitling Chronograph
Herrenarmbanduhr, Metall, Ankerwerk, Handaufzug, Werk gemarkt Breitling Premier, getöntes Zifferblatt mit Stundenbalken und arabischen Ziffern, Gehäuse beschädigt, Krone ergänzt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet, ohne Band
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Breitling Chronograph
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |