Jacques Lemans
Herrenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Automatik, Chronograph, Mondphase, Lederband, Gebrauchsspuren, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet øx
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.05.2013 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Jacques Lemans
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2013 |