Le Parc Damentaschenuhr
Gold 585, Savonettegehäuse, Zylinderwerk, Handaufzug, besetzt mit 3 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,40 ct, weiß emailliertes Zifferblatt, arabische Ziffern, goldener Innendeckel, Bügel aus Metall, Arbeit um 1900, 20 g, Service wird empfohlen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Le Parc Damentaschenuhr
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |