Diamantkrawattennadel
![Diamantkrawattennadel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Diamantkrawattennadel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck](/fileadmin/lot-images/91A130513/normal/diamantkrawattennadel-5376978.jpg)
Gold 750, zweifärbig, 4,9 g øG5
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
-
EUR 160,-
Diamantkrawattennadel
Gold 750, zweifärbig, 4,9 g øG5
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |
Lose aus anderen Auktionen
- Bauerntisch sog. Jogltisch, unter Verwendung verschieden alter Teile, um 1800 und später
- "Venus in gebückter Haltung" - figural naturalist. u. vollplast. Steinguss 20. Jh.,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",