Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Stillleben mit Stiefmütterchen signiert Rudolf Weber, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 42,5 x 54 cm, silberner Profil holzrahmen
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Weber *
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |