Hermann Klingsbögl
(Wien 1874-1943 Schwarzach, tätig als Stilllebenmaler) rückseitig betitelt "Bad "Binderhäuserl/Bad Hofgastein"signiert H. Klingsbögl, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 18 x 22,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Klingsbögl
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |