Künstler um 1900
Seenlandschaft, beschriftet und datiert Walter Crane 1884, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 13 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, reliefierter Holzrahmen, gering stockfleckig
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |