Josef Tichy
(Pörtschach 1922-2001, Kunststudium in Kärnten unter A. Clementschitsch und H. Boeckl sowie Chr. L. Martin in Wien) Kärntner Seenlandschaft, signiert, datiert J. Tichy 81, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 60,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Tichy
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |