Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) "Paris", signiert, datiert Ernst Posch 96, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 56 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.05.2013 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Ernst Posch *
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |