Künstler Ende 19. Jahrhundert
Portrait eines Mönchs, bezeichnet und datiert, G. Drah 92, Öl auf Holz, Bildausschnitt 17 x 11 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, stark beschädigt, abgeleimt, Kleinteile fehlen WARE AUS PRIVATBESITZ
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |