Tabakdose
Silber 800, gouillochiert, Ziergravur, monogrammiert, innen vergoldet, Amtspunze Diana 1872-1922, 124,1 g øx
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Tabakdose
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |