Schreibkommode
im Biedermeierstil, nussfurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, 4-ladige Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, Stilkopie des 20. Jahrhunderts, kleine Furnierschäden, Fuß gebrochen
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Schreibkommode
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |