Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Weißenkirchen Hauptplatz", signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 38,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |