Kleine Kommode
aus alten Teilen zusammengestellt, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, drei Türen, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kleine Kommode
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |