Anton Nowak *
(Marburg 1865-1932 Wien) "Herbstweide", signiert, datiert Anton Nowak 1921, Öl auf Leinwand, 200 x 140 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Anton Nowak *
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |