Anrichte
im Biedermeier Charakter, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 3 volle Türen, 3 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, (96 x 183 x 52 cm)
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anrichte
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |