Biedermeier Kasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde Lisenen und Schlagleiste, 2 volle Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Furnierschaden, (182 x 119 x 54 cm)
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Biedermeier Kasten, um 1830
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |