Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Gladiolen, signiert A. Glas, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 68 x 51,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |