Spätbiedermeier Kasten, um 1830/40
Fichten- und Ahornmaserholz, sowie nussfurniert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, glatte, querfurnierte LIsenen, 2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |