Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz) auf der Rückseite betitelt Filmszene 1968, monogrammiert, datiert AW 68, Faserstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 31 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Alfred Wickenburg *
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |