Gertrude Rudel-Maurer
(Wien 1917-2009, Besuch der Kunstakademie unter Prof. Anderson) Magnolienstrauß in Vase, handsigniert, datiert Gertrude Maurer 1976, Öl auf Leinwand, 90 x 75 cm, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Gertrude Rudel-Maurer
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |