Johann Gualbert Raffalt
((Murau 1836-1865 Rom) Umkreis Wasserträgerinnen am Flußufer, unten rechts Signaturrest, Öl auf Holz, 23,2 x 33 cm, ungerahmt, (GS)
28.05.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Johann Gualbert Raffalt
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 28.05.2013 |