Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Am Kreuzteich, Tragöss, betitelt, signiert und datiert Fritz Lach 1911, Aquarell auf Papier, 14 x 8,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Lach
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 28.05.2013 |