Hans Götzinger *
(Wien 1867-1941) Wien, Eingang zum Heiligenkreuzerhof, signiert und datiert Hans Götzinger 1894, Aquarell auf Karton, 28 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2013 - 15:00
EUR 438,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Hans Götzinger *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 28.05.2013 |