Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) "Partie bei Aussee, Steiermark", rückseitig betitelt, signiert G. Barbarini, Öl auf Leinwand, 52,5 x 31,5 cm, gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los 138-48715/1
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Gustav Barbarini
Gegenstück zu Los 138-48715/1
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 28.05.2013 |