Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Interieurs: Wohnzimmer mit Blick auf die Stefanskirche bzw. mit Uhr unter einem Glassturz, 2 Stück, eines signiert Hermann Molzer, Aquarell auf Papier, je 18 x 25 cm, gerahmt, gebräunt, (2),(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Molzer *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 28.05.2013 |