Künstler um 1800
Bildnis Philip Freiherr von Kraus (1760-1824), laut Familientradition, Pastell auf Papier, 45,5 x 35 cm, gerahmt, beschädigt, abgerieben, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1800
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 28.05.2013 |