Hl. Geist Taube,
vor Strahlenkranz, 19./20. Jh., Holz, polychrom gefasst und vergoldet, Dm. 38 cm, Altersschäden, Füße fehlen, Strahlenkranz mit Bruchstelle,(MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.05.2013 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Hl. Geist Taube,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 28.05.2013 |