1 Kanne mit ergänztem Deckel,1 Kanne ohne Deckel,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1770Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, tlw. gold geziert, unterglasurblauer Bindenschild, bestoßen, tlw. restaur.
Expertin: Regina Herbst
28.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 28.05.2013 |