1 Paar Vedutenteller,
Porzellan, kaiserliche Manufaktur Wien, Fahne mit farbig gemalter Beerenranke, Spiegel mit späterer, außerhalb der Manufaktur gefertigter farbig gemalter Ansicht der Mölkerbastei und der Ruprechtskirche, diese Malerei 20. Jh., Dm. 24 cm, unterglasurblauer Bindenschild
Expertin: Regina Herbst
28.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
1 Paar Vedutenteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 28.05.2013 |