Deckelvase,
De 3 Klokken, Delft Ende 18. Jh., Fayence, figurale und florale Blaumalerei, Höhe 36,5 cm, stark bestoßen, Knauf geklebt
Expertin: Regina Herbst
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Deckelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |