Büste einer Nonne,
Fa. Goldscheider, Wien, Terrakotta, farbig staffiert, Modellnr. 500, Stempelmarke, auf Holzsockel, Höhe 26,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Büste einer Nonne,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |