Cloisonné-Pinselbecher,
farbiger floraler Dekor, Höhe 10,5 cm, bestoßen, beschädigt
Expertin: Regina Herbst
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Cloisonné-Pinselbecher,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |