Sheffielder Obstbesteck,
Silber, Perlmuttgriffe, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1926, österr. Einfuhrpunze ab 1925, in Holzkassette, 1 Stück geschartet, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Sheffielder Obstbesteck,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |