Wiener Huiliere,
Silber, oval fassoniert, Halterung für 2 Flaschen, Griffring, Wappengravur, Höhe 23 cm, Länge 21 cm, Gewicht 380 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)3, um 1860, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |