6 Gläserhalter,
Silber, rund, Henkel, graviert, farblose Glaseinsätze, Höhe 6,5 cm, Gewicht 390 g, Feingehalt 925 (Prüfbericht vorhanden), ungemarkt, Persien, 2. Hälfte 20. Jh., in Karton, (HS)øS390
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
6 Gläserhalter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |