Grazer Streu- oder Riechgefäß,
Silber, rund, Steckdeckel, Höhe 9,5 cm, Gewicht 60 g, Mmeisterzeichen, Notfreistempel, Grazer Beschauzeichen 1821, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |