Schlittschuhläuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Schlittschuhläuferin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |