Bauer bei der Ernte,
Herend, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 19,5 cm, blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Bauer bei der Ernte,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |
- Ohrgehänge Morettiköpfe
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz ca. 1854/2008 u.a. mit PAX,
- ** - Ungarn 1927/30 Mi.430-37 und