Künstler 19. Jhdt.
Herrenportrait, rückseitig bezeichnet gemahlt von Gabriel Max im Monat Juni 1859, Öl auf Holz, 50 x 39 cm, gerahmt, oval (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |