Künstler, 19. Jahrhundert
Altes Bauernhaus in Goldegg, rückseitig betitelt "Goldegg, Salzburg", Aquarell auf Papier, 16,2 x 13,2 cm, verso mit Legende "Zur bleibenden Erinnerung an das Zwölfhaus... Weihnachten 1971", sowie Stempel "Nachlass Adele Esinger", Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |