Künstler 19. Jahrhundert
Der kleine Soldat, Öl auf Leinwand, 68,5 x 55,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |