Friedrich Wisternigg
(Ebenstein 1911-1989 Wien) Winterlandschaft, signiert F. Wisternigg, Öl auf Leiwnand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich Wisternigg
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |