E. Flindt, um 1920
Waldrand und Rehe, signiert e. Flindt, Gouache auf Karton, 25x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
E. Flindt, um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |