Alice von Isbary *
(Wien 1884-1971) "Heinrichsvilla, Vöslau 1869", betitelt, signiert und datiert Alice Isbary 1909, Aquarell auf Karton, 21 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Alice von Isbary *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |