Künstler des 19. (?) Jahrhunderts
Bildnis eines jungen Mannes, gekleidet im Stil des 17. Jahrhunderts, Öl auf Leinwand, 97 x 72 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |