Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Blumen in einer Glasvase, Öl auf Holz, 35,5 x 28,5 cm, gerahmt, vertikale Sprünge im Farbauftrag, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.05.2013 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 21.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.05. - 21.05.2013 |