Österreich, um 1850
Bildnis eines Knaben in den Wolken, verso alte Beschriftung "Prinz von Bourbon", Aquarell auf Elfenbein, 5,5 x 4,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Österreich, um 1850
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 13.05.2013 |