Albert Decker
(Colmar 1817-1871 Wien) Doppelbildnis eines Geschwisterpaars, signiert und datiert Ab. Decker (1)842, Aquarell auf Elfenbein, 11,5 x 8 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Albert Decker
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 13.05.2013 |
- ** - Österreich Euro-Neuheuten
- Cartier Vermeil
- Brillant/Smaragddamenring
- Tasse, KPM-Berlin, Untertasse ohne Marke, um 1830